logo_fps.jpg (3286 byte)

 

 

VOTI DEI CANDIDATI SINDER CISL FPS

ASSESSORATO DEI LAVORI PUBBLICI

 

SINDER CISL FPS

52

SATTA

NEDO

27

VOLPE

GIUSEPPE

25

 

SEGGI

2

ESIT

 

SINDER CISL FPS

12

ROMANO

VINCENZO

12

 

SEGGI

1

CONSORZIO INTERPROVINCIALE FRUTTICOLTURA

 

SINDER CISL FPS

26

CUCCA

GIUSEPPE

13

ONDRADU

GIUSEPPE

11

SCHIRRU

GERMANO

2

 

SEGGI

2

STAZIONE SPERIMENTALE DEL SUGHERO

 

SINDER CISL FPS

13

VILIA

ADRIANA

7

GALA

MANLIO

4

 

SEGGI

1

ASSESSORATO DELL'IGIENE E SANITA' E DELL'ASSISTENZA SOCIALE

 

SINDER CISL FPS

25

CRISPONI

SEBASTIANO

15

MASSACCI

ROBERTO

6

MOCCO

LUISA

0

PAULIS

DARIO

3

 

SEGGI

1

ASSESSORATO DEI TRASPORTI

 

SINDER CISL FPS

7

STACCONEDDU

GIACOMO

6

 

SEGGI

0

ERSU CAGLIARI

 

SINDER CISL FPS

47

BASCIU

STEFANO

26

ORTU

AUGUSTO

11

LOCHE

EGIDIO

5

SINTORI

SERGIO

4

 

SEGGI

1

ERSU SASSARI

 

SINDER CISL FPS

48

BAZZONI

ANNA LISA

18

BRANDANO

ANDREA

7

PORCU

RAFFAELE

15

TOLA

DONATELLA

7

 

SEGGI

2

ISTITUTO INCREMENTO IPPICO

 

SINDER CISL FPS

23

OGGIANA

GIUSEPPE

8

MELE

SERGIO MARIO

6

UNEDDU

FRANCESCO

6

 

SEGGI

2

ASSESSORATO DELLA PUBBLICA ISTRUZIONE

 

SINDER CISL FPS

67

VANALI

ANTONIO

21

BALLOI

ANGELO

8

GARAU

ANTONIO MARIO A.

21

GIUNTOLI

LUCIA MARIA

17

LOI

MIRIAM

10

MURA

ANNA MARIA

7

SEDDA

GIORGIO

11

SUSSARELLU

GAVINO

3

 

SEGGI

2

ISTITUTO ZOOTECNICO CASEARIO

 

SINDER CISL FPS

46

MAMELI

GIANNI

12

DEIANA

SALVATORE

12

CARTA

ANTONIO GIUSEPPE

5

CARTA

PIERPAOLO

17

 

SEGGI

1

ASSESSORATO LAVORO

 

SINDER CISL FPS

39

CARTA

GRAZIELLA

2

CASULA

PATRIZIA

4

COLLU

STEFANO

19

CROBU

MARIA LAURA

17

GINESU

PAOLO GIORGIO

7

LEONE

ANTONIO

3

MARINARO

LUISA

2

 

SEGGI

1

ASSESSORATO DIFESA AMBIENTE

 

SINDER CISL FPS

34

CANEO

FERRUCCIO

7

DI GIROLAMO

PIER RICCARDO

5

GIACU

GIAMPAOLO

20

MEDDA

FABIO

1

 

SEGGI

1

ESAF

 

SINDER CISL FPS

239

TODDE

MASSIMO

63

BALTOLU

GIACOMO

44

COLLU

M. CATERINA

24

DEMONTIS

GIANCARLO

11

ENA

GIOVANNI ANTONIO

40

FOGU

GIOVANNI MARIA

19

GHIANI

PIER LUIGI

32

ORRU'

ANTONIO

14

PINNA

GIOVANNI ANTONIO

19

PIRAS

OLIVIERO

35

ROCCHIGIANI

LUIGI

45

SINIBALDI

COSTANTINO

45

 

SEGGI

5

ASSESSORATO DELL'AGRICOLTURA E RIFORMA AGROPASTORALE

 

SINDER CISL FPS

101

ANDREUCCETTI

ANNA MARIA

17

ANGHELEDDU

LUIGI

15

CADDEO

MAURIZIO

10

COCCU

CIRIACO

31

FARRIS

MAURIZIO

7

LIPPI

GIAMPIERO

28

MANCA

ANTONELLA

19

PORCU

AUGUSTO

33

 

SEGGI

2

EAF

 

SINDER CISL FPS

31

VENTURA

FRANCESCO

26

FATTORI

GIULIO

3

SCALAS

MARIANO

1

VACCA

CAMILLO

1

 

SEGGI

1

CFVA

 

SINDER CISL FPS

68

CADDEO

MARIO

28

CAMBULI

STEFANO

12

TANZANU

SALVATORE

5

LOCCI

PAOLO

0

CANNAS

ANTONELLO

3

PANI

CORRADO

4

MURA

ROBERTO

4

MOZZO

GIUSEPPE

25

SANNA

SALVATORE

1

LOI

SANDRO

1

CUBONI

PIER TONIO

4

PANDINO

PIETRO

3

PIRAS

LIBERATINA

7

PANU

GAVINA

2

CALLEDDA

WALTER

4

SABA

SALVATORE

10

 

SEGGI

1

ERSAT

 

SINDER CISL FPS

518

ROCCHITTA

MASSIMO FRANCESCO

170

CADAU

GIUSEPPE

86

FRALLEONE

ROBERTO

53

GUDDELMONI

ITALO

69

LALLAI

ANNA

38

LOCCI

ORAZIO UMBERTO

44

LUSSO

GIUSEPPE

35

MARONGIU

BRUNO

23

MARTINEZ

VANNI

93

MAXIA

VALERIA

37

PALMAS

SERGIO

68

PUSCEDDU

MARCO

53

SANNA

PAOLO CARMINETTO

39

SECHI

MARIO

51

UGAS

PAOLA

41

VIRDIS

MARIA FRANCESCA

34

 

SEGGI

8

ASSESSORATO DEGLI ENTI LOCALI, FINANZE E URBANISTICA

 

SINDER CISL FPS

110

PORTAS

CARLO

36

CHERCHI

ANTONIO VINCENZO

17

COSSEDDU

SALVATORE

14

CROTTI

MILVIA

10

DESSI'

RENZO

23

GANADU

GIOVANNA RINA

3

SAU

PAOLO CARLO

43

ULGHERI

ANNA

5

 

SEGGI

2

ASSESSORATO DEGLI AFFARI GENERALI PERSONALE E RIFORMA DELLA REGIONE

 

SINDER CISL FPS

38

SALE

SERGIO

8

CARTA

MARIA VIRGINIA

19

SERRA

CRISTINA

10

TRUSIANO

GIOVANNI

1

 

SEGGI

1

PRESIDENZA DELLA GIUNTA

 

SINDER CISL FPS

53

COLOMBU

ANTONIO LUIGI

20

ARAMU

LEONARDO

7

FAEDDA

GESUALDO

5

MUSCAS

ROBERTO

13

PALLA

ROBERTO

8

SECCI

MARIA TERESA

9

VECERE

IVANO

6

 

SEGGI

1

ASSESSORATO DELLA PROGRAMMAZIONE, BILANCIO E ASSETTO DEL TERRITORIO

 

SINDER CISL FPS

27

ATZORI

MARIA GABRIELLA

13

CAMPESI

STEFANO

13

NATERI

LUISANNA

1

 

SEGGI

2

CRAS

 

SINDER CISL FPS

45

DEDOLA

FABRIZIO

9

SPANU

ERMINIO

19

UCCHEDDU

GIOVANNI

6

MARONGIU

FRANCO

10

 

SEGGI

2